Sailor Moon: sweet dreams

Объявление

Приветствие

Здравствуй, путник. Ты забрел на уникальный проект, посвященный манге и аниме Сейлор Мун. Хочешь узнать, чем проект способен заинтересовать тебя? Тогда загляни в темы, указанные в навигации.




Вакантные роли
Почти все. Для ознакомления с занятыми ролями пройди в тему "Действующие лица".



Время в игре, погода
Локации: 3 марта. Солнечно, прохладно.
Эпизоды: Начало марта (1-10 числа). Ночной холод сменяется дневной прохладой. Ночью -3, днем +3.
Путеводитель
Информация о проекте
Правила
Действующие лица
Гостевая комната
Шаблоны анкеты
Имена, перевоплощения, артефакты и атаки персонажей

Администрация
Haruka Tennoh



Новости

...06.2015. Ролевая готова дать себе и своим игрокам шанс. Не упусти его.



Ознакомиться с игровыми разделами:
Логин: Sailor
Пароль: 1234



Ведется набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: sweet dreams » На пороге » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Хотя нет. После прочтения непринятых анкет и придирок к ним, желание общаться пропало.
Извините за беспокойство и, наверное флуд.
Удачи проекту.

0

22

Уважаемый Мимокрокодил, если Вы в упор не видите ошибок в вышеупомянутых не принятых анкетах, а вдобавок считаете указание на ошибки придирками, то на данном проекте Вам делать и правда нечего.
Удачи в поисках лучшего варианта.

0

23

Интересная задумка форума. Спасибо администрации за предоставленный простор) Пожалуй, задержусь тут подольше, чтобы ознакомиться)

0

24

Добро пожаловать, милая Гостья.) Спасибо Вам за отзыв. Выбирайте любого незанятого персонажа из мира Сейлор Мун и распаковывайте вещи - мы будем Вас ждать)

0

25

Уже практически распакована, спасибо) Будьте добры, придержите-ка для меня Setsuna Meio/Сецуна Мэйо. Ах, как давно я смотрела этот сериал) Прямо таки детством повеяло) Постараюсь в кратчайшие сроки вспомнить все)

0

26

Гостья, рада, что дала возможность вернуть частичку детства, а также рада Вашему выбору. С удовольствием придержу для Вас роль)

0

27

Суток. Играл Джедайта в ТШК (Тайна Шести Королевств). Но ролевая закрылась. Теперь ищу ролевые по СМ в 20-м тысячелетии в поисках данной роли. Наконец нашел такую ролевую.
Придержите Лорда Иллюзий для меня.

0

28

Странник Иллюзий, доброго времени и Вам.)
Роль держу)

0

29

Привет. Придержите мне Джедайта  (Жедаит, но мне удобней Джедайт - это на слуху).

0

30

Темный Лорд написал(а):

Привет. Придержите мне Джедайта  (Жедаит, но мне удобней Джедайт - это на слуху).

Держим)

0

31

День добрый.
Прошу придержать роль Мамору на положенный у вас срок.
И сразу такой вопрос - концепт персонажа из какой вселенной брать за основу - аниме 90-х, кристалл, манга, дорама или какой-то другой?

0

32

Nemesis, доброго времени суток.)
На три дня Мамору Ваш.
Какой концепт выбрать - решать только Вам)

0

33

Здравствуйте!
Придержите Сатурн, заранее благодарю)

0

34

кто-то, доброго времени! До 23 она Ваша.)

0

35

Привет. Ролка вернулась, я смотрю, но как-то онлайн пропал)
Харука-сан, вы ролой будете заниматься?Есть смысл регистрироваться?

0

36

Пользователь, доброго времени. Онлайн пропал, потому что почти все пользователи были удалены.
Открытие ролевой планируется примерно в июле, когда я сдам ГОСы и защищу диплом.
До тех пор ещё предстоит полно работы, как выяснилось, форум необходимо дорабатывать.
Вы были в числе зарегистрированных пользователей ранее?

0

37

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а Усаги все еще свободна или нет? Анкету могу написать сразу)

0

38

Ysagi-tyn, доброго времени!
К сожалению, проект всё ещё находится на стадии заморозки.
Но я бы с удовольствием с Вами поиграл, если есть желание.)

0

39

Ysagi-tyn, доброго времени!
К сожалению, проект всё ещё находится на стадии заморозки.
Но я бы с удовольствием с Вами поиграл, если есть желание.)

ну тогда можете придержать роль? буду очень рада) желание конечно присутствует) буду ждать, когда ролевая начнет свою жизнь)

0

40

Ysagi-tyn, вряд ли это можно ждать в скором времени. Приходите.

0


Вы здесь » Sailor Moon: sweet dreams » На пороге » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно