Sailor Moon: sweet dreams

Объявление

Приветствие

Здравствуй, путник. Ты забрел на уникальный проект, посвященный манге и аниме Сейлор Мун. Хочешь узнать, чем проект способен заинтересовать тебя? Тогда загляни в темы, указанные в навигации.




Вакантные роли
Почти все. Для ознакомления с занятыми ролями пройди в тему "Действующие лица".



Время в игре, погода
Локации: 3 марта. Солнечно, прохладно.
Эпизоды: Начало марта (1-10 числа). Ночной холод сменяется дневной прохладой. Ночью -3, днем +3.
Путеводитель
Информация о проекте
Правила
Действующие лица
Гостевая комната
Шаблоны анкеты
Имена, перевоплощения, артефакты и атаки персонажей

Администрация
Haruka Tennoh



Новости

...06.2015. Ролевая готова дать себе и своим игрокам шанс. Не упусти его.



Ознакомиться с игровыми разделами:
Логин: Sailor
Пароль: 1234



Ведется набор игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: sweet dreams » На пороге » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Вопросы гостей форума и ответы администрации.

0

2

Здравствуйте)))
Придержите роль Минако~♪

0

3

pure love, искренне рад первой очаровательной посетительнице, решившей присоединиться.)
Минако ваша на три дня, ждем.)

0

4

Доброты.
А Усаги не придержите? :3

0

5

Eternal Moon, доброго времени, принцесса. Конечно, буду очень Вас ждать.)

0

6

Придержите Макото)

0

7

тая, доброго вечера, до 7 марта она Ваша.)

0

8

Придержите, пожалуйста, Марс))

0

9

Рей, доброго вечера)
Держу за Вами до 8 марта.)

0

10

Всем привет и хорошего настроения. :З
А у меня к вам такой вопрос. ^^ Хотела бы поселиться у вас в качестве милой ведьмочки, Мимет, стала знакомиться с информацией и решила кое-что уточнить. Могу ли я ее сделать примерно ровесницей сенши - допустим, возраст около 23-25 лет? Четкой информации по этому поводу нет, в анимэ Мими явно была студенткой Мюген, значит, могла быть погодкой тех же Урануса и Нептун, а уж по ее поступкам судя - и Чибиусы младше >_<. И да, могу я ориентироваться сразу и на анимэ, и на мангу (мне было бы интересно считать, что она имела какую-никакую, а эстрадную деятельность: в манге Мими довелось быть певицей; да и погибнуть от рук сенши было бы почетнее -) ), или нужно использовать только один источник, на выбор?
Заранее спасибо.
PS. Чуть не забыла. ^^ И придержите, пожалуйста, за мной роль.

С любовью, Мими  :love:

0

11

Мимими, добрый день, очаровавшая меня с порога.)
Что-то мне подсказывает, что Ведьмы наделены долголетием, а внешность их порой обманчива. Словом, настоящий возраст каждой из пяти ведьм нам неизвестен, а значит, указывайте в анкете, на сколько она выглядит а выглядит Мимет довольно молодо, скажем, она может выглядеть от 18 до 22 лет. Можете смело вписывать в строку возраста.)

Мимими написал(а):

И да, могу я ориентироваться сразу и на анимэ, и на мангу

Можно и так, никаких проблем)
Роль держу за Вами. Регистрация ника в таком варианте: Mimete. Русский вариант имени, собственно, Мимет. Можно указывать другие прозвища, например, за которыми она раньше скрывалась - Mimi Hanyuu/Мими Ханю (или Ханью, выбор за Вами).

0

12

И снова я совершаю ночной рейд на метле...))

Что-то мне подсказывает, что Ведьмы наделены долголетием, а внешность их порой обманчива.

Ого, интересная мысль - спасибо за идею, это, пожалуй, будет любопытно разыгрывать.  :love:  А уж на сколько всего в долгожительстве можно рассчитывать: звезды, автографы, встречи, ух, ведьма, танцуй!.. Я-то скромно предполагала, что Witches - название больше для пафосу, и их подавляющие силы были скорее в области науки и изобретений.
Улетаю обмозговывать и воротить шабаш, женской части населения проекта - от всей ведьминской души желаю как следует повеселиться сегодня. : *)

До скорых встреч,
ваша Мими  :love:

0

13

Мимими, будем Вас ждать)
С праздником, ведьмочка (;
И вдохновения.)

0

14

Здраствуйте. На проэкте разрешены неканоны. Можно создать персонажа (воина, ибо для моей задумки девушки-фокусницы нужно владение гравитацией и телепортация)? В жизни будет давать концерты и удивлять зрителей волшебством фокусов! Если нужно как-либо связать с вашим проэктом я открыта для предложений)

0

15

Фокус, доброго вечера.)
Сейлор воинов-неканонов на данном проекте точно не будет. Если сможете вписать персонажа в мир - буду рад, ибо задумка мне нравится. Всё зависит от Вашей фантазии.) Если есть какие-либо идеи, как персонаж может быть связан с нашим миром, регистрируйтесь и пишите мне ЛС.

0

16

Ну окэй... Не воин, без проблем. Просто демона или юму-фокусницу я с трудом себе представляю.

0

17

Фокус, я тоже
Не обязательно выбор должен стоять между добром-сенши или злом-демоном (юмой). Возможно ведь создать свою концепцию (если говорить конкретно о добром персонаже), не касаясь воинов планет)

0

18

Ну лично мне не будет дела до добра или зла. Пусть зрители любуются волшебством)... А как можно сделать человека чтобы он владел теми силами которые я указала? Если сейлоров как вы упомянули тут не будет)

0

19

Фокус
У Вас пока никаких идей на сей счет нет? Мы можем пообщаться об этом по ЛС, идет?

0

20

У меня множество вопросов по сюжету и большое желание пообщаться с администрацией. Есть ли какая-то связь, типа аси или вк?

0


Вы здесь » Sailor Moon: sweet dreams » На пороге » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно